Среда, 24.04.2024, 07:49
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 30 » Образец акта приема-передачи судна — Как отличит
    01:21
     

    Образец акта приема-передачи судна — Как отличит

    акт приема-передачи маломерного судна. акт приема-передачи маломерного судна

    KI observing: акт приема-передачи маломерного судна
    KI observing: акт приема-передачи маломерного судна
    347490

    Теперь я тоже шиппер этой пары. Блин, слэш реально бьет по мозгам! О_о Детский мультик, но идея разрыва шаблонов и выхода за рамки, установленые обществом, мне очень импонирует.

    акт приема-передачи маломерного судна. акт приема-передачи маломерного судна

    KI observing: акт приема-передачи маломерного судна
    KI observing: акт приема-передачи маломерного судна
    400471

    Вот же блин. Я уже вконец свихнулась на аниме. Первое что пришло в голову, когда я прочитала про конфеты Рафаэлло и Ферреро Роше — Рэфал и Феррис. Мне срочно нужно промывание мозга! Пока он у меня ещё есть. Зеркальная ведьма, Рафаэлло и Ферреро Роше — Рэфал и Феррис. Тоже можно.

    Судно длиной 108 м и шириной
    Балтийский завод
    Балтийский завод" подписал акт приема-передачи ООО "Контур" танкера
    246371

    Если это первый понедельник после конца месяца — отнюдь. Последняя смена пришлась на конец месяца и это было тяжело. А сейчас поток документации явно спал. Я снова радуюсь своей работе сидя в дайриках. Заглянула на Правдоруб — приобрела новый пейринг. Пишет Дежурный Правдоруб: Правда №3812 Пишет Гость: 20. Я шипперю конфеты Рафаэлло с конфетами Ферреро Роше. Рафаэлло такие нежные, а Ферреро такие все шикарные, в золотой обертке.

    Акт приема-передачи судна в
    Все новости
    Все новости
    264400

    Они созданы быть вместе! Почитала комменты — вылетела пулей, ибо не ржать не могла, а рядом коллеги. Теперь я тоже шиппер этой пары. Блин, слэш реально бьет по мозгам! Внезапно, хочу сходить на Ральфа. О_о Детский мультик, но идея разрыва шаблонов и выхода за рамки, установленые обществом, мне очень импонирует.

    акт приемки-передачи

    Все новости
    Все новости
    360540

    Вот же блин. Я уже вконец свихнулась на аниме. Первое что пришло в голову, когда я прочитала про конфеты Рафаэлло и Ферреро Роше — Рэфал и Феррис. Мне срочно нужно промывание мозга! Пока он у меня ещё есть. Зеркальная ведьма, Рафаэлло и Ферреро Роше — Рэфал и Феррис. Тоже можно.

    акт приемки-передачи судна

    Российское судостроение /
    Российское судостроение / "Северная верфь" передала норвежскому …
    Размер: 320400

    Тоже можно. Прочла пятьдесят с лишним глав переведенного фанфика Гарри Поттер и Методы рационального мышления. АУ-шка из разряда «другой Гарри». Тут Гарри когтевранец и очень умен.

    акт приема-передачи судна

    Энциклопедия: Атомный ледокол «50 лет Победы
    Энциклопедия: Атомный ледокол «50 лет Победы
    Размер: 452893

    Я бы даже сказала, слишком умен. Обоснуй есть. Фик примечателен разбором ГП с точки зрения физики, химии, биологии и психологии.

    акт приема-передачи

    Сделано у нас - Балтийский завод построил новое судно
    Сделано у нас — Балтийский завод построил новое судно
    Размер: 434650

    Весьма читабелен и написан с юмором. В плюс так же идет(для меня) практически полное отсутствие Уизли и любопытный Дамблдор(Гарри ему не верит, но это непохоже на дамбигад). Еще есть слабые намеки на Гарри/Гермиона. Минус фика — лютый, все возрастающий, мартистьюизм. Вначале автор еще пытается пару раз посадить Гарри в лужу, но к концу он начинает проявлять уникальность во всем за что берется. Тем не менее, фанфик хорош и любителям АУ-шек по ГП я его рекомендую. Ну, поскольку перевод еще не закончен, читать не буду, к тому же, мартистьюизм — особо ненавистная мне черта в разнообразных фиках. Но на траве ГП я сама сейчас сижу, могу посоветовать два любимых слэшных (! Извини, ссылки потеряла, оба у меня только в файловом варианте: 1) Мгновения решают все (Гарри/Драко) 2) Турнир Партнёров (Гарри/Драко) Оба фика давно закончены и найдены на просторах сайта www.

    акт приема-передачи.

    В Бурятии принят закон о помещении задержанного транспорта на ...
    В Бурятии принят закон о помещении задержанного транспорта на …
    375500

    Люблю эти фики за живость первонажей, которые соваршают ошибки, поступают необдуманно, и любят! Я не поклонница гарридрак. Могу нормально их воспринимать, если они идут фоном к интересной идее в сюжете, но если любовная линия там центральная, то читать не буду. В первом — да, а во втором. Кстати, я заметила страшное сходство между любимыми фэндомами: Мерлин ВВС, Mozart L’Opera Rock, Отныне Мао и ГП! А ты их схожими не находишь? Кстати, я заметила страшное сходство между любимыми фэндомами: Мерлин ВВС, Mozart L’Opera Rock, Отныне Мао и ГП! А ты их схожими не находишь? Разве, что тема судьбы гг и расписывание традиционной морали.

    Акт приема-передачи судна

    В Туапсинском порту введен в эксплуатацию танкер-бункеровщик
    В Туапсинском порту введен в эксплуатацию танкер-бункеровщик "РН …
    300400

    А весь бред, особенно с Азкабаном — уже выносит мозг) Манназ, Да, про Азкабан и спойлерневинную Беллатрикс довольно бредово. Но увлекательно. Манназ, Мало ау-шек с Гарри читала? Манназ, Ясно. А я и не таких Гарри видела. Если это первый понедельник после конца месяца — отнюдь. Последняя смена пришлась на конец месяца и это было тяжело.

    акт приема-передачи судна,

    Поставки судового оборудования » Страница 6
    Поставки судового оборудования » Страница 6
    Размер: 267400

    А сейчас поток документации явно спал. Я снова радуюсь своей работе сидя в дайриках. Заглянула на Правдоруб — приобрела новый пейринг. Пишет Дежурный Правдоруб: Правда №3812 Пишет Гость: 20. Я шипперю конфеты Рафаэлло с конфетами Ферреро Роше. Рафаэлло такие нежные, а Ферреро такие все шикарные, в золотой обертке. Они созданы быть вместе!

    Почитала комменты — вылетела пулей, ибо не ржать не могла, а рядом коллеги. Теперь я тоже шиппер этой пары. Блин, слэш реально бьет по мозгам!

    Головной танкер проекта RST27 принят в эксплуатацию | Машиностроение
    Головной танкер проекта RST27 принят в эксплуатацию | Машиностроение
    Размер: 230350

    Внезапно, хочу сходить на Ральфа. О_о Детский мультик, но идея разрыва шаблонов и выхода за рамки, установленые обществом, мне очень импонирует. Вот же блин. Я уже вконец свихнулась на аниме. Первое что пришло в голову, когда я прочитала про конфеты Рафаэлло и Ферреро Роше — Рэфал и Феррис.

    акт приема передачи
    номера строк баланса предприятия
    номера строк баланса предприятия
    450600

    Мне срочно нужно промывание мозга! Пока он у меня ещё есть. Зеркальная ведьма, Рафаэлло и Ферреро Роше — Рэфал и Феррис. Тоже можно. Прочла пятьдесят с лишним глав переведенного фанфика Гарри Поттер и Методы рационального мышления.

    акт приема-передачи груза
    SLC завершила экспортную перевозку оборудования из России в Китай ...
    SLC завершила экспортную перевозку оборудования из России в Китай …
    472630

    Перевод продолжается. АУ-шка из разряда «другой Гарри». Тут Гарри когтевранец и очень умен. Я бы даже сказала, слишком умен. Обоснуй есть. Фик примечателен разбором ГП с точки зрения физики, химии, биологии и психологии. Весьма читабелен и написан с юмором.

    Подписан акт приема-передачи судна «Владимир Носков» | Новости …
    Размер: 198230

    В плюс так же идет(для меня) практически полное отсутствие Уизли и любопытный Дамблдор(Гарри ему не верит, но это непохоже на дамбигад). Еще есть слабые намеки на Гарри/Гермиона. Минус фика — лютый, все возрастающий, мартистьюизм. Вначале автор еще пытается пару раз посадить Гарри в лужу, но к концу он начинает проявлять уникальность во всем за что берется. Тем не менее, фанфик хорош и любителям АУ-шек по ГП я его рекомендую.

    Просмотров: 3876 | Добавил: andshou | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0